Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Andreas MaggSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder
Michaela Andersch-SteerSPDSPD MitgliedMitglied16.04.2015von 16.04.2015
Helmut DellingerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stefan EiblFOFO MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Maximilian GiglCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ulrike GirtnerÖDPÖDP MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Christiane HillebrandGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied03.06.2020von 03.06.2020
Andreas HörlCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martina StraußSPDSPD MitgliedMitglied13.04.2022von 13.04.2022
Dr. Renate VollertsenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.09.2023von 29.09.2023
Lorenz WidmannCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
3. Bürgermeisterin zur Kenntnis mit Unterlagen
Dr. Ingrid JaschkeGRÜNEGRÜNE 3. Bürgermeister/in3. Bürgermeister/in15.09.2016von 15.09.2016