Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Andreas MaggSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder
Dr. Tomas BauerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Fritz BotzenhardtSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Marina FreudensteinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Maximilian GiglCSUCSU MitgliedMitglied29.01.2018von 29.01.2018
Ralf GreimSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Maria HartlCSUCSU MitgliedMitglied01.08.2021von 01.08.2021
Andreas HörlCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Ingrid JaschkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Harald RohneFDPFDP MitgliedMitglied28.09.2023von 28.09.2023
Ewald ZachmannFOFO MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014